toyota mark 2 100

Давно не писал в блог, поэтому решил сегодня исправить ситуацию. Данный пост, скорее всего, будет нести только информационную составляющую, ни чем полезным я сегодня делиться не планирую. Дело в том, что завтра, 27 июля я выдвигаюсь в Барнаул на очередное автомобильное мероприятие Parkking 2013 – ежегодный фестиваль тюнингованных автомобилей. Еду туда не только посмотреть, но и поучаствовать, так как помимо выставки там также пройдут соревнования между автомобильными клубами города, в которых решил принять и наш клуб «Автобарнаул», администратором которого я и являюсь. Думаю, будет весело, так что ждите репортаж на этом блоге в ближайшие дни.

parkking 2013

parkking 2013

Но и это еще не все. 28 июля я еду уже в Новосибирск на второй этап Чемпионата столицы Сибири по дрифту, который состоится в аэропорту Северный. И на этот раз я прошел аккредитацию как представитель СМИ, а это значит, вас ждут интересные фотографии из закрытого парка. Постараюсь как можно подробнее осветить данное мероприятие, чтобы вы смогли прочувствовать всю  атмосферу настоящего дрифта.

дрифт в новосибирске

П.С. Кстати, я еще выиграл поезду на дрифт такси от Аркадия Цареградцева на его знаменитом Nissan GTR32 (Badass). В общем, подписывайтесь на обновления –будет интересно!

 Аркадий Цареградцев